Новости

01 Декабря 2023

Следственным отделом по Устиновскому району города Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

30 Ноября 2023

В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Правовые, организационные, этические основы противодействия коррупции в системе государственной службы Российской Федерации», организованная совместно с Ижевским институтом (филиалом) ФГБОУВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России).

29 Ноября 2023

Следственным отделом по Индустриальному району города Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней местной жительницы, обвиняемой  в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

28 Ноября 2023

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике продолжается расследование уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, возбужденного в связи с дорожно-транспортным происшествием с участием пассажирского автобуса (ч.1 ст. 238 УК РФ).

28 Ноября 2023

Следственными органами СК России по Удмуртской Республике организована доследственная проверка по распространенной в СМИ информации о нарушении прав супругов-инвалидов в связи с ненадлежащим состоянием дороги.

28 Ноября 2023

Вторым отделом по расследованию особо важных дел    следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Ижевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

28 Ноября 2023

Вторым отделом по расследованию особо важных дел  следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование  уголовного дела в отношении 62-летнего жителя  Ижевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов с организации).

27 Ноября 2023

Следственным отделом по Первомайскому району города Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего директора коммерческой организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

27 Ноября 2023

Сарапульским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело в связи с обнаружением 24 ноября 2023 года в общежитии по улице Молодежная в Сарапуле тела 30-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.  

26 Ноября 2023

Сотрудники районных следственных подразделений следственного управления СК России по Удмуртской Республике провели профилактические беседы со школьниками.

« 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 1337 »