Профилактика преступности


16 Декабря 2023

Заместитель руководителя Завьяловского межрайонного следственного отдела  следственного управления СК России по Удмуртской Республике Александра Валерьевна Машекина приняла участие в заседании Комиссии по  координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Муниципальный округ Завьяловский район Удмуртской Республики».

01 Октября 2023

В новом учебном году сотрудники Воткинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике провели в образовательных учреждениях профилактические мероприятия, направленные на предупреждение преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении них.

02 Сентября 2023

В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике профилактика преступлений, совершаемых в отношении детей и подростков, расценивается как важная часть работы следователей. Большая роль при этом  отводится различным формам взаимодействия  с общественностью. В их числе - открытые уроки в школах, выступления на родительских собраниях, в том числе общерайонного масштаба, встречи с педагогическими  коллективами.

09 Августа 2023

Для сотрудников следственного управления СК России по Удмуртской Республике профилактическая работа с детьми - одно из важных направлений деятельности. Для того, чтобы она была максимально эффективной, офицеры используют самые разные форматы мероприятий в рамках правового просвещения и нравственно-патриотического воспитания  детей и подростков, вовлечения их в общественно-значимые мероприятия, знакомство с профессией следователя.

23 Сентября 2023

В начавшемся новом учебном году сотрудники следственного управления СК России по Удмуртской Республике продолжают проводить в школах профилактические мероприятия, которые направлены на предупреждение преступлений и правонарушений, совершаемых  несовершеннолетними и в отношении них, среди них - встречи с общественностью, педагогическими коллективами, выступления перед учащимися и их родителями.

30 Сентября 2023

В новом учебном году сотрудники Воткинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводят в школах профилактические мероприятия, которые направлены на предупреждение преступлений и правонарушений, совершаемых  несовершеннолетними и в отношении них. Особое внимание при этом уделяется встречам с общественностью, педагогическими коллективами, родителями учащихся.

07 Октября 2023

Сотрудники следственного управления СК России по Удмуртской Республике в рамках конструктивного взаимодействия с Уполномоченным по правам ребенка в Удмуртской Республике Ольгой Авдеевой принимают участие в организуемых в городах и районах республики мероприятиях по профилактике преступлений несовершеннолетних и в отношении них.   

14 Октября 2023

Руководитель Увинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК РФ по Удмуртской Республике Максим Алексеев провел профориентационную встречу со школьниками, обучающимися в Увинском муниципальном Доме детского творчества по программе «Профи+».

21 Октября 2023

Сотрудники районных и межрайонных следственных отделов следственного управления СК России по Удмуртской Республике продолжают участвовать в профилактических мероприятиях, организуемых органами системы профилактики на местах, в том числе в образовательных учреждениях городов и районов республики.

10 Июня 2023

Сотрудники Глазовского межрайонного следственного отдела  – следователь по особо важным делам Светлана Минченкова и помощник следователя Оксана Береснева провели встретились с педагогическим коллективом АПОУ «Глазовский аграрно-промышленный техникум».

04 Июня 2023

Руководитель Балезинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике Вадим Михайлович Владыкин принял участие в состоявшемся в селе Дебесы общерайонном родительском собрании по теме «Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних».

1 2 3 4 5 »