Сотрудники следственного управления приняли участие в окружном этапе Всероссийской спартакиады СК России

22 Июня 2023 11:10

Всего в состязаниях боролись 13 команд из числа сотрудников следственных управлений Приволжского федерального округа. Соревнования прошли по следующим дисциплинам: плавание, баскетбол, лёгкая атлетика, мини-футбол и волейбол.

3 место в легкой атлетике на дистанции 1000 м заняла инспектор отдела кадров следственного управления Расиля Вахитова.

1 место команда следственного управления заняла в соревнованиях по волейболу. Лучшим игроком признан старший помощник руководителя следственного управления Дмитрий Шумилов.

Соревнования прошли на высоком уровне в духе здорового соперничества и стали настоящим праздником для его участников.  Поздравляем призеров и победителей соревнований с достойной победой!