Новости

02 Сентября 2023

В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике профилактика преступлений, совершаемых в отношении детей и подростков, расценивается как важная часть работы следователей. Большая роль при этом  отводится различным формам взаимодействия  с общественностью. В их числе - открытые уроки в школах, выступления на родительских собраниях, в том числе общерайонного масштаба, встречи с педагогическими  коллективами.

01 Сентября 2023

Собранные Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее неоднократно судимого 63-летнего местного жителя. Он признан виновным в  совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности двум или более лицам.

01 Сентября 2023

Руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Рашидович Тугушев принял участие в состоявшемся в Ижевском институте (филиале) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) торжественном мероприятии, посвященном началу учебного года и Дню знаний.

01 Сентября 2023

1 сентября сотрудники районных и межрайоных следственных отделов следственного управления СК России по Удмуртской Республике по традиции побывали в подшефных детских социальных и образовательных учреждениях республики, где поздравили учащихся с Днем знаний.

01 Сентября 2023
31 Августа 2023

Следственным отделом по Устиновскому району города Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего директора коммерческой организации, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 247 УК РФ (нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов).

31 Августа 2023

Последние дни лета - ответственная и важная пора для школьников и их родителей, наполненная заботами по подготовке к предстоящему учебному году. Сотрудникам следственного управления СК России по Удмуртской Республике в эти дни представилась еще одна возможность протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается.

31 Августа 2023

Следственным отделом по Первомайскому району города Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего сотрудника газораспределительной организации. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

30 Августа 2023

Следственным отделом по Октябрьскому району города Ижевска следственного управления СК РФ по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении пяти местных жителей, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр группой лиц по предварительному сговору).

« 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 1337 »