Новости

10 Сентября 2013
Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 68-летнего жителя Ижевска, обвиняемого в убийстве своего родного брата.
09 Сентября 2013
По состоянию на 08 сентября 2013 года на территории Удмуртии зарегистрировано: - 84 убийства (что на 22,2 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года) - 58 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевших (что на 17,1 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года) - 34 изнасилования (что на 41,4 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года)
09 Сентября 2013
Балезинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике завершено расследованием уголовное дело по факту разбойного нападения на магазин в поселке Кез, совершенного двумя двоюродными братьями: 17-летниим Александром и 18-летним Дмитрием.
09 Сентября 2013
Воткинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело по факту убийства местного жителя.
09 Сентября 2013
Руководителем следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенантом юстиции Никешкиным В.А. утвержден график выездных приемов граждан на сентябрь 2013 года. В соответствии с графиком, запланированы следующие выездные приемы:
06 Сентября 2013
6 сентября 2013 года следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике проведено расширенное оперативное совещание, на котором подведены итоги работы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике по основным направлениям деятельности за 8 месяцев 2013 года.
06 Сентября 2013
В период с 2011 по настоящее время на территории Приволжского федерального округа, в том числе и в городе Ижевске (три убийства) совершено свыше 30 убийств женщин преклонного возраста. Во всех случаях жертвами преступления были одиноко проживающие в домах–«хрущевках» женщины возраста 75-90 лет. Преступник, используя их доверие, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил их удавкой, например, поясом от халата потерпевшей. Похищение имущества потерпевших после их убийства, для преступника приоритетным не является. У следствия имеются все основания полагать, что данные преступления совершены одним лицом.
06 Сентября 2013
Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 45-летней жительницы республики Татьяны М., обвиняемой в совершении убийства своего сожителя.
06 Сентября 2013
Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении ранее судимого жителя республики, обвиняемого в совершении особо тяжкого преступления.
06 Сентября 2013
Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике завершено расследованием уголовное дело в отношении 37-летнего жителя деревни Средние Юри Малопургинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство.