Новости

25 Ноября 2013
Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело в отношении 30-летнего жителя республики, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.
25 Ноября 2013
Следственным отделом по Индустриальному району г. Ижевска следственного управления Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело в отношении 32-летней жительницы республики, обвиняемой в совершении убийства.
22 Ноября 2013
21.10.2013 в Администрации муниципального образования «Первомайское» Киясовского района Удмуртской Республики состоялся выездной личный прием граждан руководителем следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенантом юстиции Никешкиным В.А. На личный прием обратилось 10 человек (жители сел Киясово и Первомайский).
22 Ноября 2013
Воткинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого 30-летнего Дмитрия, обвиняемого в совершении изнасилования.
22 Ноября 2013
Балезинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело в отношении ранее судимого жителя села Дебесы, обвиняемого в совершении убийства.
22 Ноября 2013
Октябрьским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Ижевска, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего.
21 Ноября 2013
Увинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело в отношении 32-летнего Андрея, обвиняемого в убийстве своего младшего брата.
21 Ноября 2013
Глазовским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике завершено проведение доследственной проверки по факту обнаружения двух трупов в одном из гаражей автокооператива «Авангард».
21 Ноября 2013
Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ Следственного комитета РФ по УР завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя республики Анатолия З., обвиняемого в совершении убийства сопряженного с разбоем, а также угоне автомобиля в Игринском районе республики.
20 Ноября 2013
Продолжается проведение выездных приемов граждан руководством СУ Следственного комитета РФ по УР. Очередной выездной прием граждан руководителем следственного управления Никешкиным Владимиром Анатольевичем состоится 21 ноября 2013 года с 10.30 до 12.30 в помещении поселковой администрации поселка Первомайский Киясовского района, а также в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Киясовского района.