Новости

17 Октября 2023

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 67-летнего жителя Сюмсинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

16 Октября 2023

Следственным отделом по Ленинскому району города Ижевска следственного управления  СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело с связи с обнаружением тела 60-летней женщины по месту жительства в квартире на улице Нагорная в Ижевске с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), задержан 39-летний сын погибшей.

15 Октября 2023

Руководитель Увинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК РФ по Удмуртской Республике Максим Алексеев провел профориентационную встречу со школьниками, обучающимися в Увинском муниципальном Доме детского творчества по программе «Профи+».

14 Октября 2023

Собранные следственным отделом по Первомайскому району города Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике  доказательства признаны судом достаточными  для вынесения решения по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, сборов в крупном размере).

13 Октября 2023

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное в связи с нарушением правил охраны окружающей среды (ст. 246 УК РФ). 

13 Октября 2023

Воткинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего воспитателя детского сада, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

13 Октября 2023

Собранные следственным отделом по Первомайскому району города Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 20-летнего местного жителя, признанного виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 135, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (развратные действия, насильственные действия сексуального характера).

12 Октября 2023

В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике уделяется большое внимание работе с молодежью, школьниками и студентами.  Такие встречи с офицерами не только  вызывают у представителей подрастающего поколения неизменный интерес, позволяя  расширить запас знаний, но и побуждают  заниматься общественно полезной деятельностью, а также помогают определиться с будущей профессией.

11 Октября 2023

Собранные Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике доказательства  признаны судом достаточными для вынесения приговорав отношении 49-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

10 Октября 2023

Собранные Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 64-летнего жителя поселка Яр. Он признан виновным  в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

« 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 1331 »