Новости

22 Октября 2023

Следственным отделом по Индустриальному району города Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

21 Октября 2023

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике начата доследственная проверка в связи с инцидентом в селе Пугачево, в результате которого погиб местный житель.

21 Октября 2023

Сотрудники районных и межрайонных следственных отделов следственного управления СК России по Удмуртской Республике продолжают участвовать в профилактических мероприятиях, организуемых органами системы профилактики на местах, в том числе в образовательных учреждениях городов и районов республики.

20 Октября 2023

Глазовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование  уголовного дела в отношении  ранее судимого 38-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

20 Октября 2023

В следственном управлении СК России по Удмуртской Республикесостоялись оперативное совещание, на котором рассмотрены итоги работы следственного управления за 9 месяцев текущего года.

19 Октября 2023

Следственными органами СК России по Удмуртской Республике продолжается расследование уголовного дела в отношении 14-летнего жителя Ижевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

 

19 Октября 2023

Собранные Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 64-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

19 Октября 2023

Становление службы криминалистики берет начало в 1954 году, когда в прокуратуре СССР была утверждена Инструкция о работе прокурора-криминалиста. При создании Следственного комитета Российской Федерации служба криминалистики полностью перешла во вновь образовавшееся ведомство, продолжая решать важнейшие следственные задачи.

18 Октября 2023

Накануне дня образования службы криминалистики Следственного комитета России, которой в этом году исполняется 69 лет,  в следственном управлении СК России по Удмуртской Республике побывали студенты факультета высшего образования Ижевского института (филиала) Российской правовой академии.

17 Октября 2023

Следственным отделом по Устиновскому району города Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) в связи с инцидентом в одной из ижевских школ.

« 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 1331 »