Новости

04 Декабря 2023

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел  (о преступлениях против личности и общественной безопасности)     следственного управления СК России по Удмуртской Республике доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 30-, 31- и 40-летнего жителей Ижевска, двое из которых ранее уже были судимы. Все трое признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

03 Декабря 2023

Следователь следственного отдела по Ленинскому району города Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике Анна Шведова в рамках проводимых следственным управлением мероприятий по правовому, нравственно-патриотическому воспитанию и профориентации молодежи встретилась с курсантами Центра патриотического воспитания республики.  

02 Декабря 2023

В календаре знаменательных дней есть одна очень важная дата. 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Это настоящий день добра, любви и милосердия, посвященный людям, которые, несмотря на свои физические особенности, должны иметь равные со всеми возможности участвовать в общественной жизни и реализоваться как личность. 

02 Декабря 2023

Руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Рашидович Тугушев принял участие в состоявшейся в Ижевске Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Конституция Российской Федерации: история, современность, новые приоритеты и перспективы», посвященной 30-летию Конституции Российской Федерации, организованной Институтом права, социального управления и безопасности ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет».

01 Декабря 2023

Следственным отделом по Устиновскому району города Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

30 Ноября 2023

В следственном управлении СК России по Удмуртской Республике состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Правовые, организационные, этические основы противодействия коррупции в системе государственной службы Российской Федерации», организованная совместно с Ижевским институтом (филиалом) ФГБОУВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России).

29 Ноября 2023

Следственным отделом по Индустриальному району города Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней местной жительницы, обвиняемой  в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

28 Ноября 2023

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике продолжается расследование уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, возбужденного в связи с дорожно-транспортным происшествием с участием пассажирского автобуса (ч.1 ст. 238 УК РФ).

28 Ноября 2023

Следственными органами СК России по Удмуртской Республике организована доследственная проверка по распространенной в СМИ информации о нарушении прав супругов-инвалидов в связи с ненадлежащим состоянием дороги.

28 Ноября 2023

Вторым отделом по расследованию особо важных дел    следственного управления СК России по Удмуртской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Ижевска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

« 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 1335 »