Структура следственного управления


 

Руководители и заместители руководителей отделов следственного управления

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности)

Чирков Андрей Викторович

 

Заместитель руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности)

Камалетдинов Марсель Маратович  

 

Руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) 

и.о. Назаров Андрей Михайлович 

 

Заместитель руководителя второго отдела  по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) 

Бугреева Татьяна Геннадьевна 

 

Руководитель третьего отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) 

                         Саранцев Кирилл Александрович  

Приемная первого, второго и третьего отделов по расследованию особо важных дел

413–920

Руководитель отдела криминалистики

Будковой Андрей Егорович 

приемная 413–963

Заместитель руководителя отдела криминалистики

Берестов Станислав Викторович  

 

Руководитель первого контрольно-следственного отдела 

Шепелев Сергей Валерьевич

приемная 413–954

Заместитель руководителя первого контрольно-следственного отдела

Семенов Владислав Владимирович 

 

Руководитель второго контрольно-следственного отдела 

Иванова Татьяна Владимировна

приемная 413–900 

Заместитель руководителя второго контрольно-следственного отдела

Шишков Игорь Александрович

 

Руководитель отдела по приёму граждан и документационному обеспечению

. Фархутдинова Зульфия Рашитовна  

приемная  413–904

Старший помощник руководителя (по информационному взаимодействию с общественностью и средствами массовой информации)

Филиппова Вера Леонидовна

413–906

Старший помощник руководителя следственного управления 

Шумилов Дмитрий Германович 

413-915

Отдел кадров

413–932, 413–934, 413-935

Руководитель

Касимова Ольга Ильгизяровна  

413–935

Районные и межрайонные следственные отделы

Следственный отдел по Индустриальному району г. Ижевска 426057, г. Ижевск, ул. К. Маркса, 263

Руководитель

Злобин Антон Сергеевич

 

Заместитель руководителя следственного отдела  

Зубков Максим Игоревич  

 

приемная

43–02–20

Следственный отдел по Первомайскому району г. Ижевска 426076, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 198

Руководитель

Галеев Руслан Гантелбарович 

 

приемная

68–43–20

Следственный отдел по Ленинскому району г. Ижевска 426019, г. Ижевск, гор. Строителей, 59а

Руководитель

Галиуллин Рустам Ахтярович

 

приемная

53–09–95

Следственный отдел по Октябрьскому району г. Ижевска 426057, г. Ижевск, ул. К.Маркса, 273

Руководитель

Буторин Антон Александрович

 

Заместитель

Слугина Елена Васильевна 

 

приемная

т/факс: 43–17–37

Следственный отдел по Устиновскому району г. Ижевска 426068, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 24

Руководитель

 Панов Андрей Сергеевич  

 

Заместитель

и.о. Ешкеев Игорь Владимирович

 

приемная

40–87–41

Воткинский межрайонный следственный отдел 427410, г. Воткинск, ул. Железнодорожная, 2
Зона обслуживания: г. Воткинск, Воткинский район, Шарканский район

Руководитель

 И.о Попова Екатерина Анатольевна 

 

приемная

(34145) 4–66–63

Сарапульский межрайонный следственный отдел 427900, г. Сарапул, ул. Раскольникова, 146
Зона обслуживания: г. Сарапул, Сарапульский район, Киясовский район

Руководитель

Прокопьев Виктор Петрович  

 

приемная

(34147) 3–32–85

Глазовский межрайонный следственный отдел 427600, г. Глазов, пер. Тупиковый, 9
Зона обслуживания: г. Глазов, Глазовский район, Ярский район, Юкаменский район

Руководитель

Данилов Вадим Сергеевич

 

приемная

(34141) 7–26–06

Можгинский межрайонный следственный отдел 427760, г. Можга, ул. Короленко, 50 а
Зона обслуживания: г. Можга, Можгинский район, Кизнерский район, Алнашский район, Граховский район

Руководитель

Кузнецов Вячеслав Леонидович

 

Заместитель

Туктамышев Константин Леонидович  

 

приемная

(34139) 3–15–16

Игринский межрайонный следственный отдел п.Игра, ул.Коммунальная, 17
Зона обслуживания: Игринский район, Красногорский район, Якшур-Бодьинский район

Руководитель

и.о Кокорин Константин Иванович

 

приемная

(34134) 4–00–04

Увинский межрайонный следственный отдел 427250, п.Ува, пер. Новый, 5
Зона обслуживания: Увинский район, Вавожский район, Селтинский район, Сюмсинский район

Руководитель

и.о. Алексеев Максим Васильевич  

 

приемная

(34130) 5–25–02

Завьяловский межрайонный следственный отдел 427000, с. Завьялово, ул. Калинина, 38

Зона обслуживания: Завьяловский район, Малопургинский район.

Руководитель

Уткин Дмитрий Юрьевич

 

Заместитель

Машекина Александра Валерьевна

 

приемная

(34165) 2-22-99

Балезинский межрайоннный следственный отдел п.Балезино, ул.Советская, 16.
Балезинский район, Кезский район, Дебесский район

Руководитель

Владыкин Вадим Михайлович

 

приемная

                                      (34166) 5–28–62

 

Камбарский межрайонный следственный отдел г.Камбарка, ул.К.Маркса, 86.
и.о.Камбарский район, Каракулинский район

Руководитель

 Газидулин Евгений Алексеевич 

 

приемная

                                    (34153) 3–75–04

 

Адрес страницы: https://udm.sledcom.ru/about/structure/item/853107