Структура следственного управления


Руководители отделов следственного управления

Прием граждан

ежедневно в часы работы

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности)

Чирков Андрей Викторович

 

Руководитель отделения по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет)

Саранцев Кирилл Александрович 

 

Приемная первого и второго отделов по расследованию особо важных дел

413–920

Руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики)

 Кузнецов Алексей Викторович  

 

Заместитель руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики)

Бугреева Татьяна Геннадьевна 

 

Руководитель отдела криминалистики

 

приемная 413–963

Заместитель руководителя отдела криминалистики

Будковой Андрей Егорович

 

Руководитель отдела процессуального контроля

Шепелев Сергей Валерьевич

приемная 413–954

Заместитель руководителя отдела процессуального контроля

Семенов Владислав Владимирович 

 

Руководитель организационно-контрольного отдела

Иванова Татьяна Владимировна

приемная 413–900 

Руководитель отдела по приёму граждан и документационному обеспечению

Касимова Ольга Ильгизяровна 

приемная  413–904

Заместитель руководителя отдела по приему граждан и документационному обеспечению  

Коротаева Ирина Витальевна 

 

Старший помощник руководителя по вопросам взаимодействия со СМИ

Филиппова Вера Леонидовна

413–906

Старший помощник руководителя следственного управления 

Шумилов Дмитрий Германович 

413-915

Старший помощник руководителя по информационно-статистическому обеспечению 

Шишков Игорь Александрович 

413-974

Отдел кадров

413–932, 413–934, 413-935

Руководитель

Николаев Алексей Валерьевич

413–933

Районные и межрайонные следственные отделы

Следственный отдел по Индустриальному району г. Ижевска 426057, г. Ижевск, ул. К. Маркса, 263

Руководитель

Назаров Андрей Михайлович 

 

приемная

43–02–20

Следственный отдел по Первомайскому району г. Ижевска 426076, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 198

Руководитель

Галеев Руслан Гантелбарович 

 

приемная

68–43–20

Следственный отдел по Ленинскому району г. Ижевска 426019, г. Ижевск, гор. Строителей, 59а

Руководитель

Галиуллин Рустам Ахтярович

 

приемная

53–09–95

Октябрьский межрайонный следственный отдел 426057, г. Ижевск, ул. К.Маркса, 273

Руководитель

и.о. Слугина Елена Васильевна  

 

приемная

т/факс: 43–17–37

Следственный отдел по Устиновскому району г. Ижевска 426068, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 24

Руководитель

 Панов Андрей Сергеевич  

 

Заместитель

Газидуллин Евгений Алексеевич  

 

приемная

40–87–41

Воткинский межрайонный следственный отдел 427410, г. Воткинск, ул. Железнодорожная, 2
Зона обслуживания: г. Воткинск, Воткинский район, Шарканский район

Руководитель

 Ярмощук Павел Анатольевич  

 

приемная

(34145) 4–66–63

Сарапульский межрайонный следственный отдел 427900, г. Сарапул, ул. Раскольникова, 146
Зона обслуживания: г. Сарапул, Сарапульский район, Киясовский район

Руководитель

и.о. Сизов Дмитрий Анатольевич  

 

приемная

(34147) 3–32–85

Глазовский межрайонный следственный отдел 427600, г. Глазов, пер. Тупиковый, 9
Зона обслуживания: г. Глазов, Глазовский район, Ярский район, Юкаменский район

Руководитель

Владыкин Вадим Михайлович 

 

приемная

(34141) 7–26–06

Можгинский межрайонный следственный отдел 427760, г. Можга, ул. Короленко, 50 а
Зона обслуживания: г. Можга, Можгинский район, Кизнерский район, Алнашский район, Граховский район

Руководитель

Кузнецов Вячеслав Леонидович

 

Заместитель

Кокорин Константин Иванович  

 

приемная

(34139) 3–15–16

Игринский межрайонный следственный отдел п.Игра, ул.Коммунальная, 17
Зона обслуживания: Игринский район, Красногорский район

Руководитель

Загидуллин Марат Рашидович

 

приемная

(34134) 4–00–04

Увинский межрайонный следственный отдел 427250, п.Ува, пер. Новый, 5
Зона обслуживания: Увинский район, Вавожский район, Селтинский район, Сюмсинский район

Руководитель

Увин Алексей Владимирович  

 

приемная

(34130) 5–25–02

Завьяловский межрайонный следственный отдел 427000, с. Завьялово, ул. Калинина, 38

Зона обслуживания: Завьяловский район, Малопургинский район.

Руководитель

Уткин Дмитрий Юрьевич

 

Заместитель

 Минин Юрий Николаевич

 

приемная

62–22–99

Балезинский межрайоннный следственный отдел п.Балезино, ул.Советская, 16.
Балезинский, Кезский, Дебесский районы

Руководитель

Данилов Вадим Сергеевич

 

приемная

     (34166) 5–28–62

 

Камбарский межрайонный следственный отдел г.Камбарка, ул.К.Маркса, 86.
Камбарский и Каракулинский районы

Руководитель

и.о. Чикуров Дмитрий Владимирович 

 

приемная

    (34153) 3–75–04