Структура следственного управления


Руководители отделов следственного управления

Прием граждан

ежедневно в часы работы

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности)

Чирков Андрей Викторович

413–921

Руководитель отделения по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет)

Саранцев Кирилл Александрович 

413–922

Приемная первого и второго отделов по расследованию особо важных дел

413–920

Руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики)

Козлов Максим Сергеевич

413–938

Заместитель руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики)

Преображенцев Дмитрий Вячеславович

413–914

Руководитель отдела криминалистики

Широбоков Роман Витальевич

413–962

Заместитель руководителя отдела криминалистики

Будковой Андрей Егорович

413–964

Руководитель отдела процессуального контроля

Шепелев Сергей Валерьевич

413–955

Заместитель руководителя отдела процессуального контроля

Семенов Владислав Владимирович 

413–950

Руководитель организационно-контрольного отдела

Павлова Елена Владимировна

413–907

Руководитель отдела по приёму граждан и документационному обеспечению

Касимова Ольга Ильгизяровна 

413–937

Старший помощник руководителя по вопросам взаимодействия со СМИ

Филиппова Вера Леонидовна

413–906

Отдел кадров

413–932, 413–935

Руководитель

Николаев Алексей Валерьевич

413–933

Районные и межрайонные следственные отделы

Следственный отдел по Индустриальному району г.Ижевска 426057, г. Ижевск, ул. К. Маркса, 263

Руководитель

Назаров Андрей Михайлович 

43–03–73

приемная

43–02–20

Следственный отдел по Первомайскому району г.Ижевска 426076, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 198

Руководитель

Шуткин Андрей Алексеевич

61–82–44

приемная

68–43–20

Следственный отдел по Ленинскому району г.Ижевска 426019, г. Ижевск, гор. Строителей, 59а

Руководитель

Уткин Дмитрий Юрьевич

61–55–57

приемная

53–09–95

Октябрьский межрайонный следственный отдел 426057, г. Ижевск, ул. К.Маркса, 273

Руководитель

Костин Василий Владимирович  

43–72–73

приемная

т/факс: 43–17–37

Следственный отдел по Устиновскому району г.Ижевска 426068, г. Ижевск, ул. Ворошилова, 24

Руководитель

 Щербаков Алексей Иванович

40–87–47

Заместитель

Панов Андрей Сергеевич

40–87–57

приемная

40–87–41

Воткинский межрайонный следственный отдел 427410, г. Воткинск, ул. Железнодорожная, 2
Зона обслуживания: г. Воткинск, Воткинский район, Шарканский район

Руководитель

Зюзиков Марат Станиславович

(34145) 4–66–63

приемная

(34145) 4–66–63

Сарапульский межрайонный следственный отдел 427900, г. Сарапул, ул. Раскольникова, 146
Зона обслуживания: г. Сарапул, Сарапульский район, Киясовский район

Руководитель

Петров Игорь Витальевич

(34147) 4–02–05

приемная

(34147) 3–32–85

Глазовский межрайонный следственный отдел 427600, г. Глазов, пер. Тупиковый, 9
Зона обслуживания: г. Глазов, Глазовский район, Ярский район, Юкаменский район

Руководитель

Владыкин Вадим Михайлович 

(34141) 7–26–16

приемная

(34141) 7–26–06

Можгинский межрайонный следственный отдел 427760, г. Можга, ул. Короленко, 50 а
Зона обслуживания: г. Можга, Можгинский район, Кизнерский район, Алнашский район, Граховский район

Руководитель

Кузнецов Вячеслав Леонидович

(34139) 3–15–16

Заместитель

 

(34139) 3–22–98

приемная

(34139) 3–15–16

Игринский межрайонный следственный отдел п.Игра, ул.Коммунальная, 17
Зона обслуживания: Игринский район, Красногорский район

Руководитель

Загидуллин Марат Рашидович

(34134) 4–08–47

приемная

(34134) 4–00–04

Увинский межрайонный следственный отдел 427250, п.Ува, пер. Новый, 5
Зона обслуживания: Увинский район, Вавожский район, Селтинский район, Сюмсинский район

Руководитель

Увин Алексей Владимирович  

(34130) 5–32–31

приемная

(34130) 5–25–02

Завьяловский межрайонный следственный отдел 427000, с. Завьялово, ул. Калинина, 38

Зона обслуживания: Завьяловский район, Малопургинский район.

Руководитель

Галиуллин Рустам Ахтярович

62–22–99

Заместитель

 Минин Юрий Николаевич

62–23–31

приемная

62–22–99

Балезинский межрайоннный следственный отдел п.Балезино, ул.Советская, 16.
Балезинский, Кезский, Дебесский районы

Руководитель

Данилов Вадим Сергеевич

(34166) 5–28–56

приемная

 

(34166) 5–28–62

Камбарский межрайонный следственный отдел г.Камбарка, ул.К.Маркса, 86.
Камбарский и Каракулинский районы

Руководитель

 Сизов Дмитрий Анатольевич

(34153) 3–00–45

приемная

 

(34153) 3–75–04