И.о. руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике Никешкин В.А. занял первое место в соревнованиях, проведенных в первый день VII Европейских игр среди полицейских и пожарных

24 Сентября 2018 14:31

С 21 по 29 сентября в испанском городе Альхесирас проходят VII Европейские игры среди полицейских и пожарных.

По итогам первого дня соревнований сборная команда «Динамо» Удмуртии завоевала 14 наград!

На легкоатлетической дистанции 800 метров и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин занял 1 место в своей возрастной категории.

В соревнованиях по плаванию заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике полковник полиции Олег Мальцев, глава муниципального образования «Город Воткинск» Алексей Заметаев и заместитель начальника – начальник 2-го отдела УУР МВД по Удмуртской Республике полковник полиции Роман Корепанов принесли в копилку 1 золотую, 5 серебряных и 1 бронзовую медали в индивидуальных 4 золотых медали в эстафетах