Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике

Руководитель следственного управления принял участие в церемонии награждения победителей и призеров Школьной волейбольной лиги

16 мая текущего года руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции В.А. Никешкин, который является Президентом Удмуртской Республиканской Федерации волейбола,  принял участие в церемонии награждения победителей и призеров Школьной волейбольной лиги, состоявшейся в Резиденции Главы Удмуртской Республики. Победителей школьных соревнований и их тренеров поздравили Глава Удмуртской Республики А.В. Бречалов, Директор регионального филиала АО «Россельхозбанк» Шихов А.А.

По итогам учебного года среди девушек 3-е место заняли учащиеся МБОУ «Воткинский лицей» город Воткинск, 2-е место у МБОУ «Завьяловская СОШ» МО Завьяловский район, 1-е место заняли учащиеся МБОУ «Лингвистический лицей № 22» города Ижевска.

Среди юношей 3-е место заняли учащиеся МКОУ «Азаматовская СОШ»  МО Алнашский район, 2-е место у МБОУ «Балезинская средняя школа № 3» МО Балезинский район, 1-е место заняли учащиеся МБОУ «Гимназия № 83»  города Ижевска.

Руководитель следственного управления пожелал участникам крепкого здоровья, удачи, успеха, громких побед и блеска в глазах. Александр Владимирович Бречалов и Владимир Анатольевич Никешкин поздравили юношей и девушек с победой и вручили сертификат на соревнования «Лига наций», в рамках которого мужская национальная сборная России сыграет с Олимпийскими чемпионами 2016 года сборной командой Бразилии в г. Уфе 8 июня 2018 года.

17 Мая 2018 10:21

© 2024 Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Удмуртской Республике