Новости

09 Января 2014
Воткинским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Воткинска, обвиняемого в совершении убийства.
31 Декабря 2013
Дорогие друзья, коллеги, сограждане! От всего сердца поздравляю вас и ваших близких с Новым 2014-м годом! Уходящий год выдался нелегким для нашей страны. Но мы видим, как набирает силу и крепнет Россия, как формируется в нашей стране правовое общество. Весомую лепту в это вносят и работники нашего ведомства. Благодаря всем нам система Следственного комитета успешно справляется с задачами, которые поставлены перед ней государством.
30 Декабря 2013
По состоянию на 29 декабря 2013 года на территории Удмуртии зарегистрировано: - 111 убийств (что на 11,9 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года) - 78 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекших смерть потерпевших (что на 13,3 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года) - 51 изнасилование (что на 36,3 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года)
30 Декабря 2013
Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело по факту убийства 34-летнего мужчины.
30 Декабря 2013
Игринским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело по факту покушения на изнасилование пожилой женщины.
27 Декабря 2013
Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело в отношении гражданина Таджикистана Павла Ч., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 30, ст. 228. 1 УК РФ (приготовление к сбыту наркотических средств)
27 Декабря 2013
Следственным отделом по Ленинскому району г. Ижевска СУ СК РФ по УР расследуется уголовное дело в отношении 33-летней Светланы Л., обвиняемой в совершении убийства.
27 Декабря 2013
Камбарским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело в отношении 33-летнего жителя республики, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.
26 Декабря 2013
Следственным отделом по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления Следственного комитета РФ по УР завершено расследованием уголовное дело по факту незаконного лишения свободы малолетнего ребенка.
26 Декабря 2013
Завьяловским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по УР расследуется уголовное дело в отношении 27-летнего жителя республики, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.